четверг, 20 декабря 2012 г.

Иди и смотри

— Здравствуй, лошадка! — сказал Ежик и весело помахал в небо лапкой.
Вместо эпиграфа
В  четверг вечером Шивара сидела в Подгороде в любовно точила затупившуюся без использования  косу, седлала застоявшегося в стойле коня, словом готовилась как могла. 
Вообще у Шивары есть болезненная страсть к сбору новых сетов, под какую-то новую концепцию персонажа, которая обостряется в дропом нового оружия, кусочка одежды, маунта, или же получением звания. За что я всегда любил ткань в игре, так это за обилие вариантов: элементалист, демонолог, жрец-разбойник (да, и такое бывает), архиепископ, словом на любой вкус и спек. Вот и сегодня, подогреваемый массовой истерией вокруг Конца Света, с легкой подачки Бога Ролла — вновь меняю Шиваре сет трансмогрификации, на банальный, легко добываемый, но невероятно красивый. Печаль, такая печаль.
Глядя на своего новоявленного Всадника Апокалипсиса, не могу в очередной раз взгрустнуть о том, что множество предметов на сегодняшний день уже не получить. Если звания и маунтов, удаляемых из награды/лута со временем, я ещё понимаю- они всегда на виду, показатель опытности, то Пожинатель душ, Оскверненный Испепелитель, Анафема/Благодарение, и многое другое вызывают лишь недоумение, своей предполагаемой илитностью. (к тому же, единственный затратно получаемый Испепелитель недоступен для трансмогрификации).
В общем получилось немного куцо и "ниочем", но думаю разовью эту тему дальше.
Все так... как должно быть.
   Посланница Шивара @ Ревущий Фьорд

2 комментария: