понедельник, 7 января 2013 г.

Что в имени тебе моем?

Сегодня я решил попробовать свои силы в ЦЛК соло. Само собой десятка, нормал с 30% бафом. Выбрал я для этого дисциплину, все же несмотря на наименьший дамаг (да-да, холики теперь топ дпс, среди не дпс спеков) я решил пока не терять кучу пассивного отхила. Два первых боса отдались мне без каких-либо трудностей (разве что на Леди умудрился сдать бурсты в послушника под 100% резист бафом отчего и моментально просел до 30%). Треш тоже не представляет проблем, разве что долгий и нудный.
А вот корабли уже урезонили зарвавшегося ДЦ не хватает скорости убийства мобов, всего две мгновенные абилки и обе с  КД (пускай и смешным, спасибо 4т14). Думаю нужно будет на несколько боев спекнуться в ШП.

День 20 — Как вы выбрали ник для мейна?
Мой мейн Шивара, но все же позволю себе немного отступить от темы дня. Раз уж все мои основные персонажи носили одно имя (которое, к сожалению, было занято на Ревущем Фьорде), то о нем и буду писать.
Naara-Наара
Серьёзно я встал перед проблемой выбора имени именно на жреце. Другие классы позволяли оттолкнуться от внешнего вида, либо от известных представителей класса. Так, например, мой мелкий паладин звался Gwynbleidd и доблестно боролся с монстрами. Разбойница Scorpi имела короткие ядовито-зеленые волосы, к слову, была мастером ядоварения. Со жрецом же эта схема не прокатила, я не знал к чему прицепиться во внешности беловолосой, короткостриженой ночной эльфийки. Да и чего-то жреческого на ум не приходило. В итоге, сам не знаю почему, я взял за основу фамилию одного аниме-персонажа- Нару и переделал её, добавив столь любимые мною удвоенные гласные и изменив окончание. Пройдя несколько квестовых цепочек я понял, что попал не в бровь, а в глаз: имя выглядело неким развитием Наару, существа из Света. Впрочем, потом это сыграло со мной злую шутку, обилие схожих и идентичных ников удручает...
Ну а с переездом побегом на Ревущий Фьорд встал вопрос смены ника. Хотелось сохранить максимально многое от Наары. Памятуя, что Аммантул была замечена в ЛОРе игры, я полез на вовхед. В итоге я наткнулся на своего самого ненавистного любопытного боса: Ализабаль, которая по сути и является...шиварой, шивварой, шиваррой. (нужное подчеркнуть). Вот в написании этого подвида демонов и возникли наибольшие споры, в итоге я, решив не плодить сущностей, обошелся без них. Но вот память о основном имени не дает мне покоя, поэтому время от времени проверяю ник на "занятость", но там до сих пор сидит Б-гом забытый друид 20-го уровня. 

На этом пожалуй все. Отдельное спасибо за создание атмосферы к написанию поста композиции:
Invicible 
(да-да, та самая тема Коня Артаса)  

НаараШивара@Ревущий Фьорд  

2 комментария:

  1. но там до сих пор сидит Б-гом забытый друид 20-го уровня.
    а тикет был? вдруг учётка неактивна. тогда освободят.

    ОтветитьУдалить
  2. Может, триал играет. Тогда могут и не освободить :) Хотя он в гильдии, значит не триал, напиши и правда.
    А куда же Амм делась?

    ОтветитьУдалить