пятница, 18 января 2013 г.

Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я!

Что ж, в очередной раз занят поисками статика. И знаете, что мне всё это начинает напоминать?
 
Довольно грубо, но, на мой взгляд, интересная точка зрения. (ох уж эти многочисленные траи босов, с аргументацией: "Ну вот сейчас убьем, собрались!")
Впрочем, на этом и закончу.
  
День 26 — Перечислите своих персонажей.
Начнем, помолясь
Ревущий Фьорд:

Шивара
Мой "мейн".Нежить-жрица 90 уровня. Обучен наложению чар и Алхимии, собственно ведет полноценную жизнь мейна: рейды, ачивки, петы, маунты, репутации итд.
Ротти
Нежить-разбойник почти 90-го уровня, в ближайшие часы планирую апнуть его. Обучен Травничеству и Начертанию (зачем? — сам не понимаю). Некогда был прекрасной ночной эльфийкой на Пиратской бухте, однако Пандарийская кампания воззвала к её разбойничьим талантам, дабы верой и правдой служить интересам Шивары. Собственно даже не знаю, чем же будет этот персонаж на 90-м уровня, видимо для фановых забегов по БГ и отдыхом от приста. Имя получил в честь персонажа "Рипо! Генетическая опера!".
 
Анадриель
Эльфийка крови-разбойница, 80-го уровня. Собственно заботливо выращенная на убойПосланника титанов. Причем прокачивал я её с 1-12 уровня, а дальше с 73-80. Промежуток 12-73 был услужливо накручен моими друзьями с  "Пригласи друга". Первые уровни в норде были вообще дикими: эльфийка с парой зеленых шмоток 12-го уровня убивает мобов 70+...мало что учит так играть классом, как необходимость прожимать буквально все кнопки. Имя получила в честь финального боса первого акта Diablo II.
 
Цидея 
Троллиха-прист 67 уровень. Изначально это был отдельный прист для ШП спека, потом для Посланника титанов, а потом мне уже совсем надоело качать её, ибо все же новых эмоций минимум. Так что сейчас она просто радует меня своим внешним видом (полный фамильный сет все-таки). Имя получила в честь боса Diablo III.
Шанзи
Орчиха-шаманка 55 уровень. В свое время создал её ради просто новых эмоций от другой  системы отхила, но потом эмоции совсем утихли, да и большую часть уровней Амм прокачала :) удалить не поворачивается рука по причине наличия на ней эпического тканевого честа, недоступного более в игре. Имя? Интересно, кто-нибудь вспомнил? В честь единственной девушки в троице гиен из Короля Льва.
 
Цундере 
Кровавая эльфийка-Чернокнижнциа, 12 уровень. Заброшенный по причине более интересных дел персонаж...стал банкиром! Удивительно, но почему-то торговля идет с него в разы лучше и быстрее, чем мейном. Так что оставил её как банкира, приносящего удачу. ТТТ

На этом всё, спасибо за внимание!
Я говорил Вам уже, что такое безумие? :)

Целый сомн персонажей, во главе с Шиварой @ Ревущий Фьорд. 
 

4 комментария:

  1. А чего имя Цундере не расшифровал?:Р

    ОтветитьУдалить
  2. НА других серверах персонажей нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На СД забит прист, ибо время от там закрывают регистрацию.
      На Ткаче смерти остался шаман 7 уровня
      Все :) По сути персонажей и нет

      Удалить