пятница, 1 февраля 2013 г.

Поклажа бы для них казалась и легка...

Недельку назад перебрались мы из нашего развалившего статика в новую гильдию. Чуял же, что не доведут хозены до добра, ну да ладно. Заманили нас речами льстивыми в новенькую 25-ку. Вообще давно хотелось попробовать актуальный контент большим количеством людей. Спишем плоские шуточки в чате на индивидов, но в целом атмосфера показалось довольно приятной. Зазывала в красках расписывал, что сделаем по-фасту 5 ХМов. а дальше в рейде будут тру-ребятишки, с прогрессом 8 ХМ. 

В общем вечер перед рейдом мой прист, осиливший четырех босов провел в чтении тактик на боса. (такая честь оказана, вы что). Но, опоздавший на полчаса РЛ сказал: что сегодня рейда не будет...
Прошло два дня:
Часть гильдии ливнула. Из осколков 25-ки наскоро собрали два по десять, оставив всех новичков "на замене". Честно говоря, вот тут моя логика несколько  замешкалась.
Да, безусловно, магия дружбы и радости! Нет, конечно, понятно, чем руководствуется РЛ, беря синего хпала вместо 495+ рдру: старые закомства и прочее.
Но с другой стороны: если статики, которых пропаровозила другая гильдия на 5 ХМ (в следующий раз сначала чекать армори буду) считает, что она доросла до введения такого понятия как: замена, то нужно соответствовать, а именно — смотреть правде в глаза.

Вот такое вот предвзятое мнение от обиженного ДЦ, но постарался быть объективным. 
Магия дружбы!
  Шивара@Ревущий Фьорд

UPD: Сегодня должен был быть очередной поход в СС, куда мы уже были приглашены как хилы...и что бы вы думали...ну да, РЛ просто не захотела...

2 комментария:

  1. *вайн-тайм*
    Предисловие: почти все время своего нахождения в ги спамлю о том, что два хила пойдут куда угодно, лишь бы взяли - везде напрашиваюсь, подписываюсь и т.д., хотя говорили, что в двух десятках нам место вряд ли найдееется и т.д.

    Среда:
    [1]: бла бла бла нужны два хила и танк!
    [Аммантул]: мы с Шиварой пойдем, только у него спрошу.
    Прошло от силы две минуты, зашел Шивара, отвлекшийся от чего-то там:
    [Аммантул]: все, мы идем, ждем инв
    [1]: бла бла бла нужен один хил и танк!

    Четверг:
    [2]: кто в сс ставьте плюс в чат.
    [3]: +
    [4]: +
    [5]: +
    [Аммантул]: +
    [Шивара]: +
    [6]: +
    И опять, прошло сколько-то времени, а инвайта нет - люди уже собрали рейд, даже не отписав, кого берут, а кого нет. Оказывается, все решалось в рк, куда завлекали туманной фразой: "Заходите в рк те, кому небезразлична судьба гильдии". После того как я разразилась гневом в чате, кто-то слишком внимательный ответил: "Ну спрашивали же, кто в сс пойдет, чего плюсы не ставили?"... Хотя меня бедненькую в пм жалели и предлагали пойти вместо кого-то там в сс на всех боссов, кроме Та'яка, вооот.
    Нечасто я вижу такое отношение к новичкам в гильдии.

    ОтветитьУдалить
  2. Социум в вов такой социум в вов =/ Хилов-то, хилов ведь обычно с руками, ногами и ветвями отрывают! Что за жизнь?

    ОтветитьУдалить