вторник, 19 февраля 2013 г.

Пока так

Траи королей ушли за цифру 80...своеобразный психологический момент - буквально одномоментно всем всё надоело, а слаженный статик превратился в гадюшник (не без исключений). Такого поганого ощущения давно не было. Будем ждать, авось чего и выйдет.

Касательно нового замысла: большая благодарность отписавшимся! Исходя из комментариев, я сделал вывод, что народ жаждет нежить-приста. Честно говоря, не горю желанием качать третьего приста. Но...
Предположительные результаты на сегодняшнюю ночь: нежить ШП или же нежить охотник (с эдаким уклоном на охотника на демонов (нет, не иллидановский охотник). Утро вечера мудренее.

Постараюсь обойтись без грубых ошибок в ЛОРе, но ленность в  поиске забытой информации, может меня подвести. Так что, информация о замеченных неточностях приветствуется, не исправлений ради, но ликбеза для. Ах да, ещё хочу попробовать отыграть, исходя из ситуации, что Иллидан, Артас, Келузед, Ониксия живы (Оня, так вообще Ленин от мира Warcraft), Пандария в самом разгаре освоения, а вот Смертокрыл повержен-слишком уже он влияет на окружающий мир (но культ Сумеречного молота ещё дышит, пускай и на ладан). 
Пока так.


Шивара@Ревущий Фьорд 

5 комментариев:

  1. короли - это 4 "босс" в могушане?
    оптимистично насчёт 80 :Е у нас пока около 20, и всё совсем невесело из-за "рядом стоять нельзя, разбегаться нельзя".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему нельзя рядом стоять? Ну разве что на "Граде стрел"?

      Удалить
    2. Вот из-за него. На переходе от первого босса ко второму.
      Надо учиться не ловить стрелы и при этом не уронить танка.

      Удалить
    3. А, это да. Трудно советовать вслепую, но нам подсказали тактику:
      Первый танкуется на месте выхода второго. На 35% стопается дамаг-переживаются армия и аннигиляция. Во время аннигиляции выводим боса на центр и там переводим на второго. Получается хорошо :)

      Удалить