суббота, 9 февраля 2013 г.

Дьяволу — дьяволово, кесарю — кесарево...

Сезон затишья разбавился новым статиком. (будем надеятся, что сыграемся и РТ согласуем...). Впечатления от похода самые, что ни есть приятные. Время перерывов занимается новой музыкой и попытками хоть что-то нарисовать, ну да ладно, всему свое время. Поэтому было решено добить Diablo 3, так кстати, оставленное на первых квестах Инферно по причине чрезмерной легкости.
...смертнымсмерть.
В общем, после того как первые квесты Инферно пролетели без какого-либо сопротивления, было решено выставить новую функцию "силы врагов" на +1. Вот там-то уже и начались смерти, перекраивания билдов и прочего, уход от любимой саранчи к петам, однако Леорик быстро вернул меня с небес на землю. После часа траев, скрепя сердце, я выставил Инферно+0, вернулся к мухам и убил Леорика, а после заметил, что толпы врагов отказываются умирать от чиха.
Постепенно набирающийся голд сплавлял на небольшие обновления экипировки.(но судя по ассортименту одет я ещё очень и очень бедно.) Должен признать, что долгий перерыв в игре заставил смотреть на всё как в первый раз, слушать новые(?) реплики персонажей, перелопачивать спелы полюбившегося Колдуна. Вот таким вот образом за четыре дня я пробежал всё Инферно в любимом дот-стиле, сменив спек лишь на Белиале (кривые ручки дают о себе знать), да на самом Диабло (всё-таки не терпит он промедлений), а заодно добил кучу ачивок, в том числе "испытания" на Диабло. А главное, что хочется ещё.
Реально расстроило то, что такой богатый и относительно "новый" мир крайне обделили ЛОРом, а просторы открываются огромные для творчества. 
Странно, но всё-таки что-то есть в идее фарма ради фарма...
На днях планирую попробовать, Building Of Isaac- очень многие советуют.
P.S: Не могу не похвастаться тем, что наконец-то Алани мой. Моделька не вызывает какого-то буйного восторга, но молнии радуют своей ненавязчивостью. Обошелся он мне довольно дёшево, учитывая мою ненависть к фарму (да-да, но в Diablo исправно закликиваю монстров).
Шивара@Ревущий Фьорд 

2 комментария:

  1. Поздравляю, а довольно дёшево - это сколько?) А то у нас на дракономоре тоже продают частенько)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 40к, при условии обычных ~270, думаю, что недорого :)

      Удалить