пятница, 17 октября 2014 г.

Drakeface

Изначально я собирался сделать маленький пост о препатче, но маленьким он не вышел, поэтому сначала немного отвлеченного.
Новая моделька нежити прекрасна и удивительна, впрочем не без ложки дегтя — рот. В большинстве своем он напоминает дакфейс, глупую ухмылочку или лыбу слабоумного. 
Второй, сопутствующей, проблемой стало то, что носить на красивой модельке сет с какими-то невнятными текстурами...стыдно что ли. Поэтому, основательно покопавшись в банке и поняв, что все хоть капельку приличное уже в печенках сидит, было решено собирать новый сет (памятуя о проблеме со ртом).

Сам сет спрятан под спойлер.
Прежде всего необходимо было подобрать голову, и выбор пал на старый сет "Изменника", а в частности на уникальный капюшон — с одной стороны он закрывает нижнюю часть лица, а с другой он не смотрится ужасно (да-да, потеря-потерь, маски на нежити смотрятся вырвиглазно).

Голова: 1. Уникальная моделька, фармится в локациях 50-го уровня. Но проще поискать на аукционе. В свое время за весь сет отдал порядка 2-3 тысяч.

Плечо: 1. Получается довольно "просто". Квест в Седых холмах, Гроббулус 10, или Черный рыцарь нормал из ИЧ. Квест был сделан. Фармить Накс раз в неделю...мне уже хватило в свое время. Поэтому я решил побегать в ИЧ. Это было ужасно: 15 ранов, с дикими лагами, вылетами, загрузками по 10 минут, рестартами и фиксами...так ещё и босс упирался до последнего. Но, пожалуй, если не повезло с Наксом, то это самый быстрый способ.

Тело: 1. Стандартный рецепт портных. За все реги (кроме ледяной ткани) я отдал 150 золотых. Впрочем, при желании можно прогуляться к двум боссам Накса или в Око, оба в 10-ке.

Пояс: 1. Можно купить аналог за 95г в Даларане, но скорее всего он (или его аналог) упадут вам в ИЧ за время фарма плечей. На одни плечи пришлось четыре пояса.

Перчатки: при желании использовать стандартную сетовую модельку (крафт портными, ИЧ, квест...всего 6 аналогов), но мне больше приглянулись — 1. Падают с треша рейдов Ан'Киража (или с аукциона).

Ах да, сам чест слишком отдает золотом, поэтому в довершение — она. Вы же не обезумевший ПвПшник, вырезающий НПС в столицах или на Острове? Пожалуй, на прямо ходящих расах накидка будет слишком выделяться рисунком, но на нежити он почти не виден.



Что ж, пока так!
Наара @ Ревущий Фьорд

7 комментариев:

  1. О, и обвисшие ленточки на лице не так заметны :3

    ОтветитьУдалить
  2. Синюшный) красиво получилось)

    ОтветитьУдалить
  3. Нежить божественна! Тролли обалденные. Таурены эпичны. Орки... Орки ;(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но ведь глаза-то крутые! С челюстью что-то странное, но глаза отличные.

      Удалить
  4. Нааре на диске надо было в Борейке скриниться) Там, если помнишь, как раз платформы были, с синими дракондорами и магами в синем, по-моему))
    Классно! Уж насколько я не люблю капюшоны...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я б с радостью, но пост писался в дикой спешке, но постараюсь их сделать :)
      Спасибо!

      Удалить