пятница, 21 июня 2013 г.

Мейнстрима пост v.2.0

Портал warcry.ru проводит небольшой конкурс-розыгрыш трех новых питомцев (деревце, меняющее свою раскраску в зависимости от времени года; полезное нововведение - многие игроки теперь смогут узнавать, какое время года за коном :) Я, как и любой тролль, ну чужд до халявы, и решил поучаствовать, благо условия участия просты: оставить комментарий на тему: "Новый вождь Орды". В добавок к этому, последние дни блогосфера тоже активно взялась перемывать косточки кандидатам. Я не буду мусолить каждого кандидата - это сделали за меня :)


Честно скажу, когда два дня назад я писал свою версию, то мыслил исключительно в русле "от балды" и "несерьёзно о серьёзном". Иначе говоря, троллиха сделала ставку на молодого тауренчика, которого злобные Кор'Кроны прижали неподалеку от аукциона - Гамон, вечный мальчик для битья.

"Судите сами:
1)Он всю свою жизнь провел в бою! Каждый его день это постоянные драки с окружающми!
2)Он знает толк в отдыхе! День за днем он сидит в таверне, ожидая нового задиру..
3)Он воюет с Кор'Кроном! Сейчас, его осаждают в неравном бою трусливые прихвостни Гарроша
4)Он выглядит, как и подобает Вождю - без всяких побрякушек. которыми славятся эльфы."
Истинный ордынец!

А сегодня на игровых интернет-ресурсах стали появляться любопытные выкладки с нового билда 5.4.

!Дальше сюжетные спойлеры!  
Одним из самых интересных событий (ха, найдите там что-то действительно неинтересное - Осада просто кишит событиями), стала смерть Назгрима на руках Гамона . Умирая Назгрим предвещает герою моего поста чуть ли не становление предводителем Орды. (в очередной раз особая благодарность Кувалдычу)

Если серьёзно, то, на мой взгляд, это дело следующего дополнения: все же ставить во главу обезглавленной Орды персонажа, который, хоть и имеет давнюю историю, но на деле в сюжете не появляется  и коего знают "3.5 игрока", как минимум попахивает "роялем в кустах". А вот пройдет немного времени, Гамончик станет в каждой бочке затычка - и тогда можно будет с честной совестью ставить его во главе Орды.
Пока так.

Шивара@Ревущий Фьорд

5 комментариев:

  1. Все-таки ящитаю, что надо выбирать из имеющихся лидеров - только для начала надо найти вождя для орков, чтоб честно было..
    :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А по идее, после патча 5.4 убийство Гарроша будет великим ачивом?)

      Удалить
    2. как и с ластами предыдущих рейдов. ток за гарроша ещё волка дадут ^^

      Удалить
    3. не-не-не! Я о ПвП ачиве за Гарроша)
      "Убийство лидеров фракций"

      Удалить
    4. Ну убийство Тралла же не стало великой ачивой :)

      Удалить