вторник, 26 марта 2013 г.

Гром и молния!

+1 к списку накидок, репутаций, маунт с довольно обычной моделькой и полное отсутствие какого-либо сюжета. Я думаю, что вы догадались - Шивара получила превознесение с Войском Похитителей Солнца.

Нет, на самом деле ничего плохого в этом нет, просто после Армии Покорителей ждешь какого-то сильного и интересного сюжета, а получаешь...довольно уныленькие забрасывания местной фауны и армии Джайны мана-бомбами
Весь сюжет же запихнули в соло-сценарии(задумка неплохая в целом, для повествования части истории, но запихивать всю картину в них, увы). Большой плюс квестов Армии Покорителей был в том, что соло-задания (похищение колокола) делались в одиночку, в то время как прилетев на поле боя за сам колокол, я видел игроков как союзников, так и противников, которые действительно сражались где-то в предместьях входа в квестовую зону, словом вторжение действительно затрагивало мир, а не статичных НПС. 
Вот и получилась такая история-затычка, что бы хоть как-то связать Альянс и Орду против Гарроша. 
Ждем развития событий.

Шивара@Ревущий Фьорд

2 комментария:

  1. "Цепочка" 5.2 вообще не "торкает". Я даже не читаю, что они там болтают в этих сценариях -_-. Пуста Якомната, а не сюжет.

    ОтветитьУдалить
  2. А они там в сценариях что-то говорят? :DDD

    ОтветитьУдалить