воскресенье, 19 мая 2013 г.

Перемен...

Последние дни выдались довольно насыщенными.
Новый статик. По идее должна была быть 25-ка, но все ещё собирается…
Наконец-то убили первый ХМ, Джин’Рок, конечно, не самый сложный из героических босов, но почему-то количество вайпов переросло за 100. Да и к тому же просто приятный знак перемен (от фарма нормалов уже тошнит).
НАКОНЕЦ-ТО с монетки упал предмет, причем сразу же героический плащ на лекаря. (вообще первая монетка за весь Престол Гроз, которая принесла что-то дороже золота).
Хорридон поделился жезлом, что тоже не может не радовать (конечно не мага, у которого я его увел). Дроп оружия для хилов вообще не радует, один посох с Цзи’Куна, один ОХ с Кона, жезл с Хорридона…тоже один.
Мегера подарила плечики, ценные не сколько характеристиками, сколько внешним видом (все же т15 у пристов получился невероятно колоритным).
Отчего-то снова тянет сменить расу, вернуться обратно к нежити. Что Отрекшиеся, что Тролли очень колоритные расы, обоюдоострый меч. То, от чего устаешь, то же вызывает приятную ностальгию. Торчащие кости, сгорбленность, расовые способности у немертвых и сдвинутые назад плечи, большие ступни, дикие цвета кожи у троллей.  
Новое секретное оружие пиратов Кровавого Паруса.

Шивара@Ревущий Фьорд

2 комментария:

  1. А мы нашим "статиком" еще и нормалы закрыть не можем. Поздравляю с первым ХМом! =)

    ОтветитьУдалить