четверг, 16 мая 2013 г.

Новая песня вместо штиблет...

Вчера вечером наткнулся на флешмоб, заинтересовавший меня настолько, что потратил две минуты жизни для регистрации на diary.ru.
Суть действа: пишите человеку в комментариях, о желании поучаствовать , получаете от него пять случайных вселенных и "самоопределяетесь" в их рамках.
Мне накидали следующий список (спасибо Дарионе): "Bleach, Бродяга Кеншин, Vampire: The Masquerade, сказки Андерсена, Mass Effect" . 
Первым по списку идет аниме Bleach. Так и не могу досмотреть его, но ближе всего мне вежливый в любой ситуации наблюдатель Урахара.
Второй в списке - Бродяга Кеншин. Честно говоря, не знал об этом произведении до сего момента (все же трудно незнакомому человеку давать фандомы), поэтому придется пропустить его. 
Vampire: The Masquerade...хм. Малкавиане. Сложные в понимании по причине того, что поступки мотивируются не только логикой, но и прихотями, помешательствами, капризами, желанием идти наперекор, фантазиями, словом, чем угодно.
Сказки Андерсена? Долго вспоминал эти сказки. Наверное, принцесса на горошине, вечно доказывающая что-то, порой очевидное.
Mass Effect.  Безусловно Джек. Малкавиан во вселенной ME. Дикое создание, со сменой настроений, подверженной чему угодно.
 Шивара@Ревущий Фьорд

Комментариев нет:

Отправить комментарий